Wpis z mikrobloga

Porca puttana mi infastidisce SO COME fascine, NO PUTTANA. A proposito di quello che sto molto piccante GOURMET cazzuto OO MONDO COSA BUONA SHARP, sottolineo il forte senape. OR "OO comprarmi chip, MA NON alcuni gustosi, DEVE ESSERE PICCANTE, SONO MEGLIO PERCHÉ A JEM PICCANTE COSA SEI ANCORA pepe? Io WASABI JEM sa di aceto con pepe MA JEM, SKY in bocca, se fosse stato un po 'più nitida TO OLD CE scoppio TALI UN FORO sarei emozionato, mi piacerebbe ancora SU QUESTO PICCANTE E FUOCO E L'INFERNO. CAPIRE chiarezza dare, ma uccidere tutti il gusto dei cibi PER DIVERTIMENTO COTTURA dubbioso? tosse JAPY, sudato e ti porta con il naso. PUO Chi CONFRONTA di gioia quando la limitazione IL Dick. REALE cazzo Sholom COMINCIA QUANDO QUESTO POTREBBE Tirante duro per mostrare PIZZERIA O CASA CUCINA. COSA C'E MATI ZAMÓWMY PIZZE PER ME #!$%@? con peperoni AGGIUNTIVI, HEHE QUALCOSA NON SHARP, i è non so come si può mangiare xD Bland COSA VOLETE lì cercando SEBA? SOLO PERCHE DOVETE sorseggiando latte WODO NON sorseggiando XD E ORA ZW IN attimo BO Devo cagare MIEI sgabelli MEGA roventi, AHH non c'è niente come un COTTURA anale brutale E CAVALLO CETACEI schifo.
  • 2